Wednesday, January 25, 2012

пироженка по случаю года)

Девочки, привет вам! Я вернулась! смотрю свой блог и понимаю, что у меня еще один новый читатель -а значит, вас у меня теперь аж целых 50!!! 50!!! Это же ого-го! Ну а во-вторых, моему блогу скоро будет год...точнее 23 февраля! По такому поводу я решила розыграть пироженку )

В качестве пироженки предлагается красивенный и огроменный штамп! Вот - фото,   рядом - всем известная конфета, чтобы вы могли представить себе размеры этого супер-штампа:

 правила участия:
- вы можете не быть моим читателем, только вам если хочется
- можете не ставить на боковую панель ссылку и картинку, только если вам хочется
-вам надо обязательно указать свое имя и ссылку на блог в комментариях (до 22 февраля включительно)
- и еще - ответить на вопросы:
                  1. как давно у вас есть творческий блог?
                  2. что нового приносит он  в вашу жизнь?
 - совсем необязательно, но вы можете меня поздравить с годовщиной)
-  и вернуться сюда 23 февраля, чтобы посмотреть, кому достанется супер-штам
вот такие вот нехитрые правила!

и на последок - мое фото с поездки, чтоб вы видели, что совсем не было времени на скрап)
всех обнимаю!

24 comments:

  1. Какая классная фотка! Надеюсь, твои активные выходные прошли весело и дали сил на новую рабочую неделю.
    С удовольствием приму участие в розыгрыше такой вкусной пироженки! ;-)
    Ссылка на мой блог http://scrapagna.blogspot.com/

    Мой творческий блог начал свою жизнь в сентябре прошлого года. Я очень рада, что ты мне порекомендовала его завести! Рассказывать о своей творческой жизни, открытиях и не только - очень интересно и познавательно! В мою жизнь блог вносит новые впечатления, знакомства с разными приятными людьми, а так же дарит колоссальный опыт в скрапе.

    Оля, еще не совсем 23 февраля, но я с большой радостью уже поздравляю тебя с первой годовщиной твоего интересного блога! В твоих работах заметен рост, твои посты всегда приятно читать, они дарят радость и улыбку, а на открытки приятно любоваться. Желаю тебе и твоего блогу процветания, новых знаний, навыков, открытий! И еще с удовольствием пожелаю счастья и исполнения желаний такому светлому и доброму человеку, как ты!

    ReplyDelete
    Replies
    1. еще не 23 февраля, но так приятно получать поздравления))) и ты меня совсем-совсем захвалила)))) сижу и сияю как медный таз на работе))) спасибо!

      Delete
  2. До моей годовщины еще далеко, но наверное каждый новичок знает, как это тяжело заставить себя, при бешенном ритме работы и кучи других дел, методично, не то что скрапить, но и выкладывать свои работы на всеообщее обозрение, не лениться восхищаться чужими работами, не только в душе, но и в реальности! Оля, я поздравляю тебя даже не с годовщиной, а с тем как ты прекрасно справляешься с Блоггер-сферой!!!Я правда восхищаюсь твоей дружелюбности и желанию приблизиться с твоим кумирам в мире скрапа! так держать!
    У меня мало штампиков, поэтому с удовольсвие поучаствую в кусочке пирога))))
    http://marexascraft.blogspot.com/
    реализация задумки о создании блога воплотилась в жизнь в июле 2011 года. Скажу откровенно, у меня огромное количество кумиров и желания к ним приблизиться, но толи из-за стеснения, толи из-за нехватки времени, я уделяю своему блогу не так много времени, как мне хотелось бы. Постоянно напоминаю себе, как приятно каждому читать свои комментарии, но, к сожалению, не всегда, аточнее редко бывает время их оставлять. Я обещаю себе исправиться!Блог для меня это возможность научиться, приблизиться к истиным мастерам скрапа и поделиться опытом с такими же новичками. как я!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, дорогая! Поздравляю тебя!!! Годовщина это классно)))) 50 ПЧ вообще круто)))) Если можно так выразится, это своеобразная оценка твоего творчества))))

      1) Моему блогу 11 февраля будет 2 годика.

      2) Он приносит много новых творческих идей, можно услышать разные полезные советы и критику оп поводу своих работ, а также похвалу, которая несомненно вдохновляет))) Можно участвовать в различных заданиях и конкурсах. Также ведение блога немного дисциплинирует и упорядочивает мою "скраповскую" жизнь))))

      П.С. А отдыхать классно! у нас сейчас погода - самое то!))))

      Delete
  3. ооленька! как здорово! ты уже меня скоро перегонишь с ПЧ. А я вот решила сегодня посмотреть когда я опубликовала свой первый пост, оказалось что 9-го января! Так что надо тоже праздник устроить! Так что гуляем!!! :)) В блого-жизнь меня привела Вероника, за что ей очень благодарна! Благодаря блогу познакомилась со множеством мастериц как в интернете так и лично! А еще тут всегда можно найти вдохновение, да и просто посмотреть на множество красивенных работ. Заметила еще что вот так смотришь лазаешь везде, и твой уровень работ тоже со временем повышается!

    ReplyDelete
    Replies
    1. уууууууу) значит у тебя тоже была годовщина! поздравляю с прошедшей!

      Delete
  4. Олечка, замечательный повод для угощения!!!
    С радостью приму участие :)
    http://forbidd-myscrap.blogspot.com/
    А у меня годовасие 25 февраля будет, т.ч. наши бложики ровесники :))) С появлением блога мир стал ярче, горизонт расширился и вокруг столько интересного появилось... узнала много о новых техниках, замечательных мастерицах, а также иногда участвую в различных заданиях и скетчах. И конечно же очень приятно, осознавать, что людям нравится твое творчество и они об этом тебе пишут!
    А тебе отдельное спасибо за участие в моей блого- и не только жизни!!!
    ххх

    Удачи во всем ;) !

    ReplyDelete
  5. Фото из поездки - круть!!!
    Такие лыжи необычные, наверное, специальные для спуска? Если будет время, напиши отдельный пост про поездку я бы с удовольствием почитала )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оленька) мне очень нравится твой блог...очень хорошие , оригинальные работы...ну и конечно интересно смотреть на фото твоей семьи - у тебя такие хорошие детишки) просто прелесть)
      лыжи - горные, для спуска с верху) как-нибудь опубликую пост про мое увлечение)

      Delete
  6. Оленька,с удовольствием приму участие в розыгрыше такой шикарной пироженки))И поздравляю с наступающием годиком!!!
    Моему блогу всего 4 месяца - первую запись я сделала 22-го сентября - ровно за месяц до своего дня рождения.Но уже вынашиваю мысль о конфетке в честь годика)))(Открою секрет - думаю,это будет одна из моих игрушек)))
    Мой блог дал мне возможность рассказать о своём творчестве другим людям.А кроме того- это общение и новые друзья.С помощью блога я нашла близких по духу людей.И продолжаю открывать для себя удивительный мир скрапбукинга.С удовольствием заглядываю в твой блог,хотя и не всегда оставляю комментарии.Последние твои работы - сама нежность и стиль!Мне очень нравятся!
    Желаю творческого вдохновения и еще больше постоянных читателей!!!
    http://sofia-petrovich.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо)
      мне тоже очень нравятся твои работы...особенно игрушки...без ума от них - не могу понять как можно такую красоту сделать руками)

      Delete
  7. Олечка! Вот так событие :) Ух, здорово отдыхаешь!!! и угощение аппетитное) Испытаем удачу?

    Рукодельный бложик я завела в начале декабря, хотя давно мечтала :)
    А приносит он мне новые знакомства и море вдохновенья! Сейчас в моей жизни столько блога, что он иногда мне даже снится :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага, год пролетел и не заметила)
      спасибо, что заходишь ко мне, очень рада нашему виртуальному знакомству!

      Delete
  8. Лёль, привет. С наступающим днем рождения блога.
    Я завела блог прошлым летом. Блог для меня отдушина, хотя нет скрап это отдушина, а блог это возможность узнать разных людей и их творчество. Хотя ПЧ у меня не много, но зато есть постоянные комментаторы, как ты например. Чему я очень рада.
    Участвую http://www.okozerozhka.blogspot.com/ Штампик чудесный, многодетальный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, ну ты в своем блоге выклыдываешь такие интересные фото и рассказы, что я не могу воздержаться от комментариев! И работы у тебя замечательные...правда, их в последнее время что-то мало...ну я понимаю, это просто период такой)))

      Delete
  9. Приветик :) Оля, блог свой я создала 1 сентября и с тех в моей жизни произошли чудесные события! Сбылась одна давняя мечта, появилась одна не побоюсь этого слова ПОДРУГА и много прекрасных приятельниц, чудных мастериц, которые вдохновляют меня каждый день! появилась любовь к писательству - обожаю писать посты, случились первые попадания в топ...Я хочу пожелать тебе гармонии, вдохновения, роста и огромнейшего удовольствия от того чем ты занимаешься :) посмотрела твои открытульки, они чудные, со своим стилем :) Заходи и ты ко мне на огонёк http://scraprusrus.blogspot.com/, картинку размещу на панельке. и ещё - мне очень нравится название твоего блога :) прекрасно, если это стиль жизни :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за приглашение, обязательно зайду!
      как здорово, когда благодаря интернет-пространсву появляются настоящие друзья.......для меня это особенно актуально...я переехала жить в другой город, здесь у меня совсем нет друзей и подруг...поэтому виртуальное общение для меня тоже очень много значит!
      спасибо за рекламу))))

      Delete
  10. с удовольствием принимаю участие в розыгрыше и присоединяюсь к поздравлениям!
    блог мой совсем еще молодой, появился в ноябре прошедшего года,
    и создавался он для того, чтобы найти единомышленников, посмотреть на работы творческих людей, и просто, чтобы приносил положительные эмоции!
    разместила картинку на панельке справа http://slice-happy.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. добро пожаловать в мой блог!
      рада знакомству и спасибо за рекламу)

      Delete
  11. Поздравляю с годовасием!!!
    Свой блог я тоже веду уже год, как и занимаюсь скрапом ;о)
    Скрап доставляет мне удовольствие, свет в окошке в нашу серую погоду ;о)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Таня! значит наши блоги ровесники)

      Delete
  12. Поздравляю с наступающей годовщиной! Желаю отметить веху победой во всех ближайших конкурсах! )))
    http://colombinka.blogspot.com/2012/02/blog-post_10.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. привет! давно уже читаю твой блог, мне нравятся твои работы! рада, что и ты теперь стала моим ПЧ!!!

      Delete